FC Wiesharde Handewitt / Jarplund-Weding e.V.
FC Wiesharde Handewitt / Jarplund-Weding e.V.

Stand: 02.06.2013

B-Jugend (7-er Feld) weiblich (Jahrgang 1996/1997)

 

1. FC Wiesharde 1

2. TSV Süderbrarup (KFV SL-FL)

3. SG Ladelund/Achtrup (KFV NF)

4. ETSV Weiche Flensburg (KFV SL-FL)

5. TSV Borgstedt (KFV RD-Eck)

6. FSG i.A. Schafflund (KFV SL-FL)

7.

 

 

C-Jugend (7-er Feld) männlich (Jahrgang 1998/1999) -Besetzt-

 

1. SG Wiesharde-Schafflund-Lindewitt 1 (VL)

2. SG Wiesharde-Schafflund-Lindewitt 2 (VL)

3. SG Wiesharde-Schafflund-Lindewitt 3 (Lindewitt)

4. SG Wiesharde-Schafflund-Lindewitt 4 (Schafflund)

5. SG Wiesharde-Schafflund-Lindewitt 5 (Wiesharde)

6. SG Langenhorn/Enge-Sande 2 (KFV NF)

7. DGF Flensborg (KFV SL-FL)

8. TSV Friedrichsberg-Busdorf (KFV SL-FL)

9. FSG Mittelangeln (KFV SL-FL)

10. ETSV Weiche Flensburg (KFV SL-FL)

D-Jugend (7-er Feld) männlich (Jahrgang 2000/2001)

 

1. FC Wiesharde 1

2. FC Wiesharde 2

3. IF Tönning (KFV NF)

4. DGF Flensborg (KFV SL-FL)

5. TSV Friedrichsberg-Busdorf (KFV SL-FL)

6. FC Tarp-Oeversee (KFV SL-FL)

7. SG Arensharde (KFV SL-FL)

8.

D-Jugend (7-er Feld) weiblich (Jahrgang 2000/2001) -Besetzt-

 

1. FC Wiesharde 1

2. SG Ladelund/Achtrup (KFV NF)

3. SG Langenhorn/Enge-Sande (KFV NF)

4. TSV Rot-Weiß Niebüll 1 (KFV NF)

5. TSV Rot-Weiß Niebüll 2 (KFV NF)

6. ETSV Weiche Flensburg (KFV SL-FL)

7. FSG Goldebek-Arlewatt (KFV NF)

8. TSV Kropp (KFV SL-FL)

E-Jugend (7-er Feld) männlich (Jahrgang 2002/2003 -Besetzt-

1. FC Wiesharde 1

2. FC Wiesharde 2

3. FC Wiesharde 3

4. FC Wiesharde 4

5. SG Nordangeln (Munkbrarup) 1 (KFV SL-FL)

6. SG Nordangeln (Munkbrarup) 2 (KFV SL-FL)

7. SG Nordangeln (Husby) (KFV SL-FL)

8. DGF Flensborg (KFV SL-FL)

9. IF Tönning (KFV NF)

10.Frisia 03 Risum Lindholm (KFV NF)

11. FSG i.A. Schafflund (KFV SL-FL)

12. Kolding IF (Dänemark)

13. FSG Mittelangeln (KFV SL-FL)

14. Benloese IF (Dänemark)

15. TSV Nord Harrislee (KFV SL-FL)

16. Flensburg 08 (KFV SL-FL)

F-Jugend (7-er Feld) männlich (Jahrgang 2004/2005)  -Besetzt???-

1. FC Wiesharde 1

2. FC Wiesharde 2

3. FC Wiesharde 3

4. FC Wiesharde 4

5. Bredballe IF U9 (JG 2004) Dänemark

6. FSG i.A. Schafflund 2 (KFV SL-FL)

7. Heider SV 2 (KFV Dithmarschen)

8. DGF Flensborg (KFV SL-FL)

9. TSV Ladelund (KFV NF)

10. SG Satrup-Großsolt (KFV SL-FL)

11. SUB Sonderborg 1 (JG 2005) Dänemark

12. SUB Sonderborg 2 (JG 2005) Dänemark

13. FSG i.A. Schafflund (KFV SL-FL)

14. Kolding IF (Dänemark)

15. DJK Flensburg (KFV SL-FL)

16. SG Nordangeln (KFV SL-FL) ??????

G-Jugend (7-er Feld) männlich (Jahrgang 2006 und jünger) -besetzt-

 

1. FC Wiesharde 1

2. FC Wiesharde 2

3. FC Wiesharde 3

4. FC Wiesharde 4

5. SG Langenhorn/Enge-Sande (KFV NF)

6. DGF Flensborg (KFV SL-FL)

7. Bredballe IF  (Dänemark)

8. PSV Flensburg (KFV SL-FL)

9. TUS Rotenhof (KFV RD)

10. SUB Sonderborg 1 (Dänemark)
11. SUB Sonderborg 2 (Dänemark
12. TSV Süderbrarup (KFV SL-FL)

Hier finden Sie uns:

Sportanlage Handewitt

24983 Handewitt,

Alter Kirchenweg 38

 

Schul- und Sportzentrum

 

-hinter der Wikinghalle-

Sportanlage Jarplund

24976 Handewitt - Ortsteil Jarplund

Am Sportplatz

 

-gegenüber der Schaulandhalle-

Besucher seit 17.Januar 2011

 

Die ersten 100.000 im April 2012 erfasst,

die zweiten 100.000 im Mai 2013,

die dritten 100.000 im März 2014,

die vierten 100.000 im Januar 2015,

die halbe Million im November 2015,

600000 im August 2016

..... und es geht bei null los.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© FC Wiesharde

Diese Homepage wurde mit 1&1 MyWebsite erstellt.