FC Wiesharde Handewitt / Jarplund-Weding e.V.
FC Wiesharde Handewitt / Jarplund-Weding e.V.

Turniertag: Samstag, 28. Juni 2014

Stand: 27.06.14  (grün markierte Mannschaft gemeldet - noch kein Eingang vom Startgeld)

G-Jugend ( Jahrgang 2007 und jünger )  09.30 bis 13.30 Uhr (besetzt)

 

1. FC Wiesharde 1 (Handewitt)

2. FC Wiesharde 2 (Handewitt)

3. FC Wiesharde 3 (Jarplund)

4. FC Wiesharde (Jarplund)

5. SG Langenhorn / Enge-Sande

6. Vinding SF (Dänemark)

7. Eckernförder SV

8. TV Grundhof

9. SV Frisia 03 Risum Lindholm

10. DGF Flensburg

11. ETSV Weiche Flensburg

12. TSV RW Niebüll

13. FSG i.A. Schafflund

14. TSV Nord Harrislee

15. TSV Lindewitt

F-Jugend ( Jahrgang 2005 / 2006 )  09.30 bis 13.30 Uhr (besetzt)

 

1. FC Wiesharde 1 (Handewitt)

2. FC Wiesharde 2 (Handewitt)

3. FC Wiesharde 3 (Jarplund)

4. FC Wiesharde 4 (Jarplund)

5. FC Tarp-Oeversee

6. FSG Ostseeküste

7. FSG Mittelangeln 1

8. FSG Mittelangeln 2

9. SV Schleswig 06

10. ETSV Weiche Flensburg

11. TSV Nord Harrislee

12. Benloese IF 1 (Dänemark)

13. Benloese IF 2 (Dänemark)

14. SV Frisia 03 Risum Lindholm (nur junger Jahrgang)

15. SUB Sonderborg 1 (Dänemark)

16. SUB Sonderburg 2 (Dänemark)

17. SUB Sonderborg 3 (Dänemark)

18. DGF Flensborg 1

19. DGF Flensborg 2

20. TSV Lindewitt

E-Jugend ( Jahrgang 2003 / 2004 )  14.00 bis 18.00 Uhr

 

1. FC Wiesharde 1 (Handewitt)

2. FC Wiesharde 2 (Handewitt)

3. FC Wiesharde 3 (Jarplund)

4. FC Wiesharde 5 (Handewitt)

    ETSV Weiche Flensburg -abgesagt-

5. TSB Flensburg

6. SG Satrup/Großsolt

7. Benloese IF (Dänemark)

    DGF Flensborg -abgesagt-

8. DJK Flensburg

9. FSG i.A. Schafflund

10. FSG i.A. Schafflund

11. SG Nordangeln

12. Kolding IF (Dänemark)

13. SUB Sonderborg (Dänemark)

14.

Turniertag: Sonntag, 29. Juni 2014

D-Jugend (weiblich) (Jahrgang 2001/2002) 09.30 bis 13.30 Uhr (besetzt)

 

1. FC Wiesharde 1

2. FC Wiesharde 2

3. TSV Rot Weiß Niebüll

4. SG Langenhorn / Enge-Sande

5. TSV Friedrichsberg-Busdorf

6. TSV Rundhof-Esgrus

7. FSG Mittelangeln

8. SG Nordangeln

D-Jugend (männlich) ( Jahrgang 2001 / 2002) 09.30 bis 13.30 Uhr (besetzt)

 

1. SG Wiesharde-Schafflund-Lindewitt 1 (VL-Mannschaft)

2. SG Wiesharde-Schafflund-Lindewitt 2 (Schafflund)

3. SG Wiesharde-Schafflund-Lindewitt 3 (Handewitt/Jarplund)

4. SG Wiesharde-Schafflund-Lindewitt 4 (Lindewitt)

5. SG Wiesharde-Schafflund-Lindewitt 5 (Schafflund)

6. SG Grundhof-Nordangeln

7. SPVG Eidertal Molfsee 2

8. FC Angeln 02

    DGF Flensborg (abgesagt)

9. Frisia 03 Risum Lindholm

10. ETSV Weiche Flensburg

B-Jugend (weiblich) ( Jahrgang 1997/1998)  14.00 bis 18.00 Uhr (besetzt)

 

1. FC Wiesharde 1

2. SG Wiedingsharde/Emmelsbüll

3. TSV Süderbrarup 1

4. TSV Süderbrarup 2

5. FSG Goldebek-Arlewatt

6. TSV Rot-Weiß Niebüll

7. IF Stjernen Flensburg

C-Jugend ( Jahrgang 1999 / 2000 )  14.00 bis 18.00 Uhr (besetzt)

 

1. SG Wiesharde-Schafflund-Lindewitt 1 (VL-Mannschaft)

2. SG Wiesharde-Schafflund-Lindewitt 2 (Wiesharde / Schafflund)

3. SG Wiesharde-Schafflund-Lindewitt 3 (Schafflund)

4. SG Wiesharde-Schafflund-Lindewitt 4 (Lindewitt)

5. SG Rödemis/Husum

6. TSV Rantrum

7. Erritso GIF 1 (Dänemark)

8. Erritso GIF 2 (Dänemark)

 

Hier finden Sie uns:

Sportanlage Handewitt

24983 Handewitt,

Alter Kirchenweg 38

 

Schul- und Sportzentrum

 

-hinter der Wikinghalle-

Sportanlage Jarplund

24976 Handewitt - Ortsteil Jarplund

Am Sportplatz

 

-gegenüber der Schaulandhalle-

Besucher seit 17.Januar 2011

 

Die ersten 100.000 im April 2012 erfasst,

die zweiten 100.000 im Mai 2013,

die dritten 100.000 im März 2014,

die vierten 100.000 im Januar 2015,

die halbe Million im November 2015,

600000 im August 2016,

700000 im Juni 2017

..... und es geht bei null los.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© FC Wiesharde

Diese Homepage wurde mit 1&1 MyWebsite erstellt.