FC Wiesharde Handewitt / Jarplund-Weding e.V.
FC Wiesharde Handewitt / Jarplund-Weding e.V.

S P I E L P L Ä N E

Spielplan D-Juniorinnen.pdf
PDF-Dokument [51.5 KB]
Spielplan B-Juniorinnen.pdf
PDF-Dokument [51.3 KB]
Spielplan F-Jugend.pdf
PDF-Dokument [62.7 KB]
Spielplan E-3-Jugend.pdf
PDF-Dokument [107.7 KB]
Spielplan E-2-Jugend.pdf
PDF-Dokument [63.1 KB]
Spielplan E-1-Jugend.pdf
PDF-Dokument [50.7 KB]
Spielplan D-Jugend.pdf
PDF-Dokument [63.2 KB]
Spielplan B-Jgd.Gruppe A.1.pdf
PDF-Dokument [55.5 KB]
Spielplan B-Jgd.Gruppe B.1.pdf
PDF-Dokument [55.1 KB]
Spielplan B-Jgd.Finale.1.pdf
PDF-Dokument [44.8 KB]



Teilnehmer des Turniers:

 

G-Jugend  (Wikinghalle 1)

Samstag, 04.01.14 von 09.30 bis 13.30 Uhr

 

Die aller jüngsten Kinder des FC Wiesharde spielen in vier Mannschaften jeder gegen jeden.

 

Gespielt wird auf Kleinstfelder

 

Die älteren Kinder der G-Jugend des FC Wiesharde spielen zeitgleich in fünf Mannschaften jeder gegen jeden.

 

F-Jugend (Wikinghalle 1)

Samstag, 04.01.14 von 14.00 bis 18.00 Uhr

1. FC Wiesharde 1

2. FC Wiesharde 2

3. FC Wiesharde 3

4. FC Wiesharde 4

5. SUB Sonderborg 1 (DK) 

6. SUB Sonderborg 2 (DK)

7. SUB Sonderborg 3 (DK)

8. SV Adelby

 

B-Jugend -Verbandsliga- (Wikinghalle 1)

Samstag, 04.01.14 von 18.30 bis 22.30 Uhr

1. SG Wiesharde-Schafflund-Lindewitt 1

2. SG Wiesharde-Schafflund-Lindewitt 1.1

3. SG DGF/Stjernen Flensborg

4. FSG Mittelangeln

5. Eckernförder SV

6. TSB Flensburg 1

7. TSB Flensburg 2

8. TSV Kropp

9. SG Wiesharde-Schafflund-Lindewitt 2

 

E-Jugend 3 (Wikinghalle 2)
Samstag, 04.01.14 von 09.30 bis 13.30 Uhr

1. FC Wiesharde 3 (Handewitt)

2. FC Wiesharde 4 (Jarplund)

3. FC Langenhorn/Enge-Sande 2

4. TSV Wiedingharde

5. TSV Nord Harrislee

 

E-Jugend 1 (Wikinghalle 2)
Samstag, 04.01.14 von 14.00 bis 18.00 Uhr

1. FC Wiesharde 1 (Handewitt)

2. FC Wiesharde 2 (Handewitt)

3. FC Angeln 02 1

4. FSG Ostseeküste 1 (Gelting)

5. SG Nordangeln 1

6. DGF Flensburg 1

 

E-Jugend 2 (Wikinghalle 1)
Sonntag, 05.01.14 von 09.30 bis 13.30 Uhr

1. FC Wiesharde 2

2. DGF Flensburg 2

3. TV Grundhof

4. TSV RW Niebüll

5. IF Stjernen Flensborg

6. SG Obere Arlau

7. Husumer SV

8. TSV Böklund

 

D-Jugend (Wikinghalle 1)

Sonntag, 05.01.14 von 14.00 bis 18.00 Uhr

1. SG Wiesharde-Schafflund-Lindewitt 1

2. SG Wiesharde-Schafflund-Lindewitt 2 

3. SG Wiesharde-Schafflund-Lindewitt 3

4. SG Wiesharde-Schafflund-Lindewitt 4

5. TSV Böklund

6. DGF Flensburg

7. FC Angeln 02

8. FC Tarp-Oeversee

 

D-Jugend -weiblich- Schaulandhalle Jarplund

Sonntag, 05.01.14, 09.30 - 13.30 Uhr

1. FC Wiesharde 1

2. FC Wiesharde 2

3. SG Langenhorn/Enge-Sande

4. TSV Rot Weiß Niebüll

5. SG Arensharde

6. TSV Kropp

 

B-Jugend -weiblich- (Schaulandhalle Jarplund)

Sonntag, 05.01.14, 14.00 - 18.00 Uhr

1. FC Wiesharde 1

2. FC Wiesharde 2

3. IF Stjernen Flensburg

4. SG Ladelund-Achtrup

5. TSV Süderbrarup

6. TSB Flensburg



Hier finden Sie uns:

Sportanlage Handewitt

24983 Handewitt,

Alter Kirchenweg 38

 

Schul- und Sportzentrum

 

-hinter der Wikinghalle-

Sportanlage Jarplund

24976 Handewitt - Ortsteil Jarplund

Am Sportplatz

 

-gegenüber der Schaulandhalle-

Besucher seit 17.Januar 2011

 

Die ersten 100.000 im April 2012 erfasst,

die zweiten 100.000 im Mai 2013,

die dritten 100.000 im März 2014,

die vierten 100.000 im Januar 2015,

die halbe Million im November 2015,

600000 im August 2016

..... und es geht bei null los.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© FC Wiesharde

Diese Homepage wurde mit 1&1 MyWebsite erstellt.